Новости

31 января 2020

Самый крупный центр сети «Нефролайн» в Твери начал принимать первых пациентов

Главный врач АНО «Медицинский центр «Нефролайн-Тверь» Светлана Владимировна Горчакова: «Центр построен в результате государственно-частного партнёрства, в соответствии с «Соглашением о сотрудничестве в рамках реализации инвестиционного проекта» с Правительством Тверской области от 20.09.2011г. На сегодняшний день лечение получают 84 пациента. Площадь центра составляет 2 400 м2. Для удобства и повышения качества медицинского обслуживания пациентов центр расположен рядом с Областной клинической больницей».

Диализный центр «Нефролайн», построенный в г. Твери, стал передовым в реализации ряда проектов на территории Российской Федерации.

Фото на странице Новости.jpg

Новости и события

27 марта 2025

24 марта 2025

18 марта 2025

13 марта 2025

07 марта 2025

27 марта - Всемирный день нефролога

Сегодня весь мир отмечает День нефролога – праздник врачей, которые ежедневно трудятся, чтобы дарить пациентам с заболеваниями почек хорошее самочувствие и веру в будущее.

Подробнее
Радуемся успехам!

Исполнительный директор ООО «Нефролайн-Амур» Роман Колупаев получил Благодарность Законодательного Собрания Амурской области. Награда была вручена за вклад в развитие медицины и помощь людям с почечной недостаточностью.

Подробнее
Более 50 человек приняли участие в семинаре для диализных пациентов в Екатеринбурге

Накануне в Свердловской областной клинической больнице №1 в Екатеринбурге состоялся семинар для диализных пациентов. Он объединил опытных специалистов в области нефрологии и людей, проходящих заместительную почечную терапию.

Подробнее
13 марта – Всемирный день почек

По данным ВОЗ, более 15 млн россиян страдают от болезней почек. Обнаружить патологию бывает непросто – она не имеет специфических симптомов и может вообще не проявляться до последней стадии.

Подробнее
Поздравляем с 8 марта

Дорогие женщины!

Подробнее
27 марта - Всемирный день нефролога
Радуемся успехам!
Более 50 человек приняли участие в семинаре для диализных пациентов в Екатеринбурге
13 марта – Всемирный день почек
Поздравляем с 8 марта
Все новости