Диализный центр в с. Знаменское

О центре

Гемодиализный центр Нефролайн в с. Знаменское начал свою работу «09» сентября 2019 года. Проект реализован в рамках государственно-частного партнёрства. Диализный центр оснащен 7 аппаратами «искусственная почка» последнего поколения производства японской компании Nikkiso, одного из мировых лидеров в индустрии гемодиализного оборудования. Максимальная мощность центра рассчитана на оказание помощи 42 пациентам при трёхсменном графике работы.

Диализный центр в с. Знаменское

Место осуществления медицинской деятельности:

366831, Чеченская Республика, Надтеречный р-н, с. Знаменское, ул. А. Кадырова, д. 41 б

Контактные телефоны:

+7-928-735-96-69
+7 (8712) 77-00-10

Бесплатную консультацию нефролога проводит главный врач Цициева Тамила Ибрагимовна

Режим работы:

ежедневно с 08.00 до 22.00, выходной – воскресенье
1 смена: с 8.00 до 12.00
2 смена: с 13.00 до 17.00
3 смена: с 18.00 до 22.00

Бесплатная консультация нефролога

Гемодиализ

Гемодиализ гостевой (при наличии мест)

Руководство центра

Директор:

Далдаев Ахмад Сайд-Ахмедович
akhmat.daldaev@nephroline.ru

Главный врач:

Цициева Тамила Ибрагимовна

Заведующий отделением:

Эдельгериева Седа Алиевна

Старшая медицинская сестра:

Ильясова Инна Кайсаевна

Контакты:

Полное наименование: Автономная некоммерческая организация «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НЕФРОС-ЧР»

Юридический адрес/Почтовый адрес: 364052, Чеченская Республика, Висаитовский район, г. Грозный, ул. имени Исмаила Ибрагимовича Бисултанова, д. 100

Как нас найти

Отзывы

Предварительное согласие на обработку персональных данных

Я, посетитель веб сайта http://www.nephroline.ru (далее – Сайт), оставляя отзыв, а также заполняя любые другие формы обратной связи на Сайте, в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», свободно, своей волей и в своем интересе даю настоящее предварительное согласие Обществу с ограниченной ответственностью Обществу с ограниченной ответственностью «Нефролайн-СК», Чеченская республика, г. Грозный, ул. 8 марта, 2а (далее - Оператор) на обработку в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации, моих персональных данных (сбор, систематизацию, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, обезличивание, блокирование, уничтожение, распространение), в том числе, включающих: 1. имя, отчество; 2. контактный номер телефона; 3. адрес электронной почты; 4. пользовательские данные, включая: ip-адрес, сведения о местоположении пользователя; тип и версия операционной системы устройства; тип и версия интернет-браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда произошел переход на данный Сайт; язык операционной системы устройства и браузера; страницы и элементы Сайта, которые были использованы мной; 5. иные сведения, которые могут содержать мои персональные данные, содержащиеся в тексте моего запроса. Обработка моих персональных данных осуществляется Оператором с целью использования мной сервисов Сайта, в том числе, но, не ограничиваясь перечисленными сервисами: «Отзывы», «Написать отзыв», а также обеспечения связи Оператора со мной посредством предоставленных мной персональных данных. Обработка персональных данных осуществляется Оператором в порядке и на условиях, предусмотренных Политикой ООО «Нефролайн-СК» в отношении обработки персональных данных с которой я имел возможность ознакомиться. Я предоставляю Оператору право обрабатывать мои персональные данные посредством внесения их в электронную базу данных, включения в списки (реестры) и отчетные формы. Я даю Оператору право на обработку моих персональных данных, как без использования средств автоматизации, так и с их использованием. Я даю свое согласие на передачу персональных данных в электронной форме по открытым каналам связи. Настоящее предварительное согласие действует с момента заполнения мной выше указанных форм сервисов на Сайте и действует до достижения Оператором заявленных в настоящем предварительном согласии целей обработки моих персональных данных. Я оставляю за собой право отозвать свое предварительное согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Оператора по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручен лично представителю Оператора. Положения настоящего предварительного согласия на обработку персональных данных мною прочитаны и поняты.

Запись на услугу
Запись на услугу

Новости и события

29 мая 2026

26 мая 2026

19 мая 2026

12 мая 2026

21 апреля 2026

Футбол, где не сдаются: пациенты «Нефролайна» вышли на поле

Футбольное поле СК «Урал» в Екатеринбурге стало местом настоящей победы — не над соперником, а над обстоятельствами.

Подробнее
«Нефролайн» выступил партнером «Трансплант игр» в Нижегородской области

В Дзержинске второй год подряд прошли региональные «Трансплант-игры» Нижегородской области — уникальные соревнования для реципиентов органов, пациентов диализа и родственных доноров. Партнером и одним из спонсоров мероприятия выступила сеть диализных центров «Нефролайн», которая поддерживает пациентов и помогает им доказывать: жизнь с диагнозом — это не ограничение, а новый старт.

Подробнее
Продолжается регистрация на Пятые Российские Трансплант игры в Санкт-Петербурге

V Российские Трансплант игры для людей после трансплантации и на диализе, родственных доноров пройдут в Санкт-Петербурге с 11-14 июня 2026 г.

Подробнее
12 мая отмечается Международный день медицинской сестры

Команда сети диализных центров «Нефролайн» от всей души поздравляет наших незаменимых медицинских сестер с профессиональным праздником!

Подробнее
Более 100 врачей сети диализных центров «Нефролайн» приняли участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы нефрологии и заместительной почечной терапии»

Регулярный обмен опытом между специалистами — одно из ключевых условий качественной диализной помощи. В сети «Нефролайн» прошла очередная конференция, посвященная актуальным вопросам нефрологии и заместительной почечной терапии.

Подробнее
Футбол, где не сдаются: пациенты «Нефролайна» вышли на поле
«Нефролайн» выступил партнером «Трансплант игр» в Нижегородской области
Продолжается регистрация на Пятые Российские Трансплант игры в Санкт-Петербурге
12 мая отмечается Международный день медицинской сестры
Более 100 врачей сети диализных центров «Нефролайн» приняли участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы нефрологии и заместительной почечной терапии»
Все новости