Центры диализа в Алтайском крае

Общество с ограниченной ответственностью "Нефролайн-Барнаул"

Диализные центры ООО «Нефролайн-Барнаул» начали работать с 2014 года. Основной задачей является оказание качественной медицинской помощи пациентам, проживающим на территории Алтайского края. В настоящее время оказывается помощь более 212 пациентам. На сегодняшний день диализные центры ООО «Нефролайн-Барнаул» находятся в городах Барнаул, Бийск и Яровое Алтайского края.

Контакты:
Юридический адрес:
656052, Алтайский край, г. Барнаул
ул. Телефонная, 44а, кабинет 1.17
Тел.: 8 (3852) 59 02 55, 59 02 56
Генеральный директор:

Туканов Алексей Викторович
ngi.barnaul@nephroline.ru

Диализные центры

Предварительное согласие на обработку персональных данных

Новости и события

17 июня 2025

29 мая 2025

19 мая 2025

14 мая 2025

27 марта 2025

Спорт объединяет

Врачи и медицинские сестры диализного центра «Нефролайн» из Домодедово приняли участие в Суперкубке женских команд «Футбольная мама» в Москве. В турнире также соревновались пациенты на гемодиализе и с пересаженной почкой.

Подробнее
Итоги соревнований

В Челябинской области прошли долгожданные III Урал Нефро Игры. В них приняли участие люди на гемодиализе и после пересадки почки, а пациенты «Нефролайна» проявили себя особенно активно!

Подробнее
«Майская прогулка» с «Нефролайн»

18 мая в Екатеринбурге прошла «Майская прогулка» – массовое мероприятие для всех, кто любит активно проводить время на свежем воздухе.

Подробнее
На первом месте в сердцах пациентов

В Хабаровске прошёл фотоконкурс «Медсестра – 2025». Организатором выступила редакция «Аргументы и Факты-Дальинформ».

Подробнее
27 марта - Всемирный день нефролога

Сегодня весь мир отмечает День нефролога – праздник врачей, которые ежедневно трудятся, чтобы дарить пациентам с заболеваниями почек хорошее самочувствие и веру в будущее.

Подробнее
Спорт объединяет
Итоги соревнований
«Майская прогулка» с «Нефролайн»
На первом месте в сердцах пациентов
27 марта - Всемирный день нефролога
Все новости