Новости

21 ноября 2019

Круглый стол с участием специалистов «Нефролайн» прошел в Сыктывкаре

14-15 ноября в городе Сыктывкар на базе Республиканской клинической больницы прошел круглый стол по проблеме «Сосудистый доступ у пациентов на гемодиализе: проблемы и современные возможности коррекции», с участием рентгенангиохирурга ФГБОУ ВО Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова Асадулаева Ш.М. и представителей фирмы BARD.
В первый день представлены презентации по проблемам сосудистого доступа и методам возможности коррекции данных проблем. Сотрудники сети «Нефролайн» переняли опыт коллег.
Во второй день в кабинете ангиохирургии проведены вмешательства про коррекции сосудистого доступа, в частности стеноза артериовенозных фистул применением метода баллонной ангиопластики.
Нефролайн стремится быть в курсе самых современных и эффективных технологий диализа, чтобы пациенты во всех подразделениях сети получали услуги самого высокого качества.

Новости и события

27 марта 2025

24 марта 2025

18 марта 2025

13 марта 2025

07 марта 2025

27 марта - Всемирный день нефролога

Сегодня весь мир отмечает День нефролога – праздник врачей, которые ежедневно трудятся, чтобы дарить пациентам с заболеваниями почек хорошее самочувствие и веру в будущее.

Подробнее
Радуемся успехам!

Исполнительный директор ООО «Нефролайн-Амур» Роман Колупаев получил Благодарность Законодательного Собрания Амурской области. Награда была вручена за вклад в развитие медицины и помощь людям с почечной недостаточностью.

Подробнее
Более 50 человек приняли участие в семинаре для диализных пациентов в Екатеринбурге

Накануне в Свердловской областной клинической больнице №1 в Екатеринбурге состоялся семинар для диализных пациентов. Он объединил опытных специалистов в области нефрологии и людей, проходящих заместительную почечную терапию.

Подробнее
13 марта – Всемирный день почек

По данным ВОЗ, более 15 млн россиян страдают от болезней почек. Обнаружить патологию бывает непросто – она не имеет специфических симптомов и может вообще не проявляться до последней стадии.

Подробнее
Поздравляем с 8 марта

Дорогие женщины!

Подробнее
27 марта - Всемирный день нефролога
Радуемся успехам!
Более 50 человек приняли участие в семинаре для диализных пациентов в Екатеринбурге
13 марта – Всемирный день почек
Поздравляем с 8 марта
Все новости