Новости

15 декабря 2021

«Диализ на пятерку» или Диализному центру «Нефролайн» в Ливнах – пять лет

Именно пять лет назад изменилась жизнь пациентов, нуждающихся в процедуре гемодиализа, жителей г. Ливны, Ливенского района и близлежащих районов области. С открытием центра гемодиализа «Нефролайн» у пациентов появилась возможность получать процедуру в своем городе, избавиться от мучительных поездок за 140 км в областной центр. С большой радостью и удовлетворением восприняли это событие не только пациенты, но и медицинский персонал. 

Сегодня в центре трудится слаженный, профессионально владеющий своим делом коллектив врачей, средних медицинских работников, а также персонал, обеспечивающий бесперебойную работу оборудования. 

В честь праздника,  помимо поздравлений и теплых слов благодарности, пациенты подарили коллективу диализного центра именной торт. А «Нефролайн» порадовал пациентов праздничной атмосферой и пряниками ручной работы.

Желаем диализному центру «Нефролайн» в г.Ливны всегда оставаться на высоком профессиональном уровне, излучать теплоту и любовь к дорогим пациентам и быть примером, на который равняются в медицинском сообществе. 

Новости и события

07 ноября 2023

01 ноября 2023

20 октября 2023

20 октября 2023

27 сентября 2023

Мы продляем пациентам жизнь!

По оценке экспертов ВОЗ, болезни почек признаны пятым «заболеванием убийцей» наряду с недугами сердечно-сосудистой системы и диабетом. Как вовремя их выявить и как жить, когда помочь может только гемодиализ, рассказывает врач-нефролог, заведующий диализным центром «Нефролайн-Урал» Александр Екимов в интервью «Радио России».

Подробнее
Диализный центр «Нефролайн» в Горно-Алтайске празднует свой юбилей

Десять лет назад клиника открыла двери для своих первых пациентов. За все время работы центра «Нефролайн» в Горно-Алтайске было выполнено около 94000 тысяч процедур гемодиализа. Сотрудники клиники ежедневно продлевают жизни пациентам с хронической почечной недостаточностью. А сегодня принимают поздравления с юбилеем.

Подробнее
Открылся 80-й диализный центр «Нефролайн»

Заработал новый 80-й диализный центр «Нефролайн» на территории Чеченской Республики, который назван именем первого президента Чеченской Республики героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Подробнее
«Мой любимый доктор»: так отзываются пациенты о нефрологе Лилии Гмызиной

В любой деятельности кадры — самый ценный ресурс. С удовольствием знакомим вас с главным врачом диализного центра «Нефролайн-Петропавловск» Лилией Гмызиной. На Евразийской конференции нефрологов в Туркестане доктор получила награду в номинации «Драгоценность нефрологии». Врач рассказывает о том, за что любит работу и пациентов, а они отвечают взаимностью.

Подробнее
В Алтайском крае отрылся новый диализный центр «Нефролайн»

25 сентября 2023 года открылся диализный центр «Нефролайн» в городе Бийск, это уже пятый центр на территории Алтайского края и второй в городе Бийск.

Подробнее
Мы продляем пациентам жизнь!
Диализный центр «Нефролайн» в Горно-Алтайске празднует свой юбилей
Открылся 80-й диализный центр «Нефролайн»
«Мой любимый доктор»: так отзываются пациенты о нефрологе Лилии Гмызиной
В Алтайском крае отрылся новый диализный центр «Нефролайн»
Все новости