Новости

24 октября 2024

Отмечается сезонный рост заболеваемости ОРВИ, гриппа и коронавирусной инфекции

Просим постоянных и гостевых пациентов предусмотреть и использовать следующие меры:

  1. Соблюдать личную гигиену, использовать индивидуальную маску для защиты органов дыхания, поддерживать дистанцию с другими людьми не менее 2 метров;
  2. Против гриппа рекомендуется прививаться ежегодно до начала сезонного подъёма заболеваемости (начиная с августа–октября). Своевременно проведённая вакцинация (не позднее 2–3 недель до начала сезонного роста) позволяет полностью сформировать иммунный ответ и обеспечит нужный уровень защиты.
  3. Против коронавирусной инфекции рекомендуется вакцинироваться. Стопроцентной гарантии от заражения, конечно же, вакцинация не дает, но в случае заболевания приводит к гораздо более легкому течению без осложнений.
  4. При появлении симптомов заболевания: подъема температуры, кашля, насморка, чихания, першения в горле, до, в период посещения и получения процедур гемодиализа, просим вас незамедлительно информировать администрацию диализного центра для предупреждения распространения инфекции среди пациентов, проходящих лечение в нашей сети, и координирования лечебного процесса.

Новости и события

19 мая 2025

14 мая 2025

27 марта 2025

24 марта 2025

18 марта 2025

«Майская прогулка» с «Нефролайн»

18 мая в Екатеринбурге прошла «Майская прогулка» – массовое мероприятие для всех, кто любит активно проводить время на свежем воздухе.

Подробнее
На первом месте в сердцах пациентов

В Хабаровске прошёл фотоконкурс «Медсестра – 2025». Организатором выступила редакция «Аргументы и Факты-Дальинформ».

Подробнее
27 марта - Всемирный день нефролога

Сегодня весь мир отмечает День нефролога – праздник врачей, которые ежедневно трудятся, чтобы дарить пациентам с заболеваниями почек хорошее самочувствие и веру в будущее.

Подробнее
Радуемся успехам!

Исполнительный директор ООО «Нефролайн-Амур» Роман Колупаев получил Благодарность Законодательного Собрания Амурской области. Награда была вручена за вклад в развитие медицины и помощь людям с почечной недостаточностью.

Подробнее
Более 50 человек приняли участие в семинаре для диализных пациентов в Екатеринбурге

Накануне в Свердловской областной клинической больнице №1 в Екатеринбурге состоялся семинар для диализных пациентов. Он объединил опытных специалистов в области нефрологии и людей, проходящих заместительную почечную терапию.

Подробнее
«Майская прогулка» с «Нефролайн»
На первом месте в сердцах пациентов
27 марта - Всемирный день нефролога
Радуемся успехам!
Более 50 человек приняли участие в семинаре для диализных пациентов в Екатеринбурге
Все новости