Новости

31 марта 2020

В Моршанске открылся диализный центр

 Дорогие друзья! Делимся радостной новостью, которую мы не хотим пропускать: в г. Моршанск Тамбовской области в рамках реализации проекта государственно-частного партнерства открылся еще один диализный центр Нефролайн.

Представляете! Раньше, в суматохе различных событий и дел, мы могли даже не поделиться этим событием. Просто открыться и работать! А сейчас, когда появилось дополнительное время, – с радостью сообщаем всем.

Стоит отметить, что данное событие было долгожданным для многих горожан и жителей Моршанского района, пациентов с хронической почечной недостаточностью. Ведь до открытия диализного центра «Нефролайн-Тамбов» в г. Моршанске, пациентам приходилось посещать для получения жизненно-необходимой процедуры Тамбов, а это около сотни километров пути.

Директор Нефролайн-Тамбов Илья Журавлев: «Специализированная медицинская помощь, к которой относится и диализная помощь, с каждым днем становится все ближе и доступнее для пациента. Теперь в этом могут убедиться и жители Тамбовской области».

По словам руководителя, имеющееся в диализном центре Моршанска современное японское оборудование Nikkiso, полностью обученный и сертифицированный медицинский персонал, качественные расходные материалы нацелены на главную задачу – обеспечение высокой продолжительности жизни каждого пациента.

Медицинская помощь оказывается пациентам совершенно бесплатно, по полису ОМС.

Процедура, в среднем, длится 4 часа и проводится каждому пациенту до трех раз в неделю, что позволяет достичь качественного результата в лечении. Состояние здоровья контролируется ежемесячно с помощью лабораторных анализов, которые берутся у пациента на месте также на бесплатной основе.

- Для наших пациентов, проживающих за пределами Моршанска мы сегодня организовали бесплатный подвоз от места проживания до самого диализного центра. По окончании процедур, все пациенты доставляются нами в том же порядке до места проживания, - делится особенностями работы с пациентами директор диализного центра Илья Журавлев.

В новом диализном центре «Нефролайн» двери открыты не только для жителей г. Моршанска и Моршанского района, но и из соседних районов области, а также жителей близлежащих регионов.

Получить справки и дополнительную информацию о работе центра, записаться на прием можно по тел.: 8 (47533) 2-03-00.

Диализный центр ООО «Нефролайн-Тамбов» в г. Моршанск находится по адресу: ул. Свободная, д.1.



Новости и события

17 апреля 2024

15 апреля 2024

10 апреля 2024

10 апреля 2024

27 марта 2024

Газета «И диализные новости» сети «Нефролайн» получила восторженные отзывы пациентов

В сети гемодиализных центров «Нефролайн» вышел пятый номер газеты «И диализные новости». На страницах издания публикуются новости, рассказы о докторах и пациентах, медицинские рекомендации, ответы на вопросы, проводятся конкурсы и многое другое.

Подробнее
В диализном центре «Нефролайн» в Петрозаводске состоялся семинар по сердечно-легочной реанимации для сотрудников

Работа в медицинской организации невозможна без постоянного повышения квалификации и обмена опытом. От профессионализма и знаний персонала зависит жизнь и здоровье пациентов. Чтобы сохранять компетентность, специалисты, работающие в сети «Нефролайн» постоянно повышают уровень своей квалификации.

Подробнее
«Ничего не болит, голова соображает. Что ещё надо для счастья?»

Своей историей с нами поделился один из победителей конкурса «Полнота жизни на диализе», Денис Грущенко. Мы гордимся вашими успехами! Читайте вдохновляющую историю пациента на гемодиализе

Подробнее
Делимся вдохновляющими историями участников конкурса «Полнота жизни на диализе»!

Сегодня поговорили со второй победительницей, Ириной Загребиной. Она уже в первый год диализа смогла выбраться в путешествие и погулять по горам Кавказа! В интервью Ирина рассказала ещё много интересного.

Подробнее
Ежегодно 27 марта отмечается Международный день нефролога

В сети диализных центров «Нефролайн» трудится более 180 нефрологов. Ежедневно они помогают сохранить здоровье тысячам пациентов. Это не просто слова! Большое количество благодарностей в книгах отзывов и на сайте тому подтверждение.

Подробнее
Газета «И диализные новости» сети «Нефролайн» получила восторженные отзывы пациентов
В диализном центре «Нефролайн» в Петрозаводске состоялся семинар по сердечно-легочной реанимации для сотрудников
«Ничего не болит, голова соображает. Что ещё надо для счастья?»
Делимся вдохновляющими историями участников конкурса «Полнота жизни на диализе»!
Ежегодно 27 марта отмечается Международный день нефролога
Все новости