О центре
Здесь пациентов принимают бесплатно, по полису ОМС, что особенно важно для людей, столкнувшихся с хронической болезнью почек. С момента открытия центра его специалисты стремятся обеспечить высокий уровень сервиса, заботясь одновременно и о качестве процедур, и о психологическом комфорте пациентов.
Оборудование в «Нефролайне» соответствует современным мировым стандартам: центр оснащён 4 аппаратами «искусственная почка» последнего поколения от японской компании Nikkiso. Это признанный лидер в производстве диализного оборудования. За счёт трёхсменного графика работы в центре могут получить помощь до 24 пациентов.
Особое внимание здесь уделяется водоподготовке. В «Нефролайне» регулярно проводят регламентные работы и осуществляют постоянный мониторинг показателей воды, чтобы гарантировать её максимальную чистоту и безопасность.
Одно из главных преимуществ «Нефролайна» – атмосфера уюта, которую создаёт персонал. Люди с почечной недостаточностью проводят немало времени в диализном центре, и здесь делают всё возможное, чтобы это время прошло с пользой и комфортом. Медсёстры и врачи помогают поддерживать оптимистичный настрой, оказывают эмоциональную поддержку и следят за тем, чтобы каждая процедура прошла мягко и без стресса.
Высокий профессионализм врачей, продуманная организация процедур и акцент на индивидуальных потребностях пациентов сохраняют уверенность в том, что здоровье находится в надёжных руках.