Диализный центр в г. Хасавюрт

О центре

Гемодиализный центр Нефролайн в г. Хасавюрт начал свою работу 11 февраля 2019 года. Проект реализован в рамках государственно-частного партнёрства. Диализный центр оснащен 11 аппаратами «искусственная почка» последнего поколения производства японской компании Nikkiso, одного из мировых лидеров в индустрии гемодиализного оборудования. Максимальная мощность центра рассчитана на оказание помощи 66 пациентам при трёхсменном графике работы.

Диализный центр в г. Хасавюрт

Место осуществления медицинской деятельности:

368006, Республика Дагестан г. Хасавюрт, ул. Тотурбиева, дом 66, корпус А 
Тел. +7 938 800 80 13, +7 928 284 48 55

Контактные телефоны:

+7 938 800 80 13
+7 928 284 48 55

Режим работы:

ежедневно, выходной – воскресенье
пн 7:00-23:00 
вт 7:00-23:00
ср 7:00-23:00
чт 7:00-23:00 
пт 7:00-23:00 
сб 7:00-23:00

Бесплатная консультация нефролога

Гемодиализ

Руководство центра

Директор:

Хадисов Салман Лечеевич
xsl.khas@nephroline.ru

Заведующий отделением, врач-нефролог:

Хадисов Салман Лечеевич

Старшая медицинская сестра:

Дудаева Седа Висрадиевна

Контакты:

Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Нефролайн-Дагестан"

Юридический адрес/Почтовый адрес: 368006, Республика Дагестан г. Хасавюрт, ул. Тотурбиева, дом 66, к. А, кабинет 10

Как нас найти

Отзывы

Мухаммад

03 декабря 2021

Доброго дня всем! Как пациент данного диализного центра хочу сказать большое спасибо всему персоналу центра за...

Аджаматов Руслан Гайбуллаевич

02 марта 2024

В Диализный центр Нефролайн в г. Хасавюрт я попал в 2020году и был очень удивлён, все было на высшем уровне. п...

Хажмурадова Зиярат

29 мая 2024

Доброго дня всем! Как пациентка данного диализного центра хочу поблагодарить весь персонал за хорошее отношени...

Предварительное согласие на обработку персональных данных

Я, посетитель веб сайта http://www.nephroline.ru (далее – Сайт), оставляя отзыв, а также заполняя любые другие формы обратной связи на Сайте, в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», свободно, своей волей и в своем интересе даю настоящее предварительное согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Нефролайн-Дагестан», 368006, Республика Дагестан г. Хасавюрт, ул. Тотурбиева, 66а (далее - Оператор) на обработку в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации, моих персональных данных (сбор, систематизацию, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, обезличивание, блокирование, уничтожение, распространение), в том числе, включающих: 1. имя, отчество; 2. контактный номер телефона; 3. адрес электронной почты; 4. пользовательские данные, включая: ip-адрес, сведения о местоположении пользователя; тип и версия операционной системы устройства; тип и версия интернет-браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда произошел переход на данный Сайт; язык операционной системы устройства и браузера; страницы и элементы Сайта, которые были использованы мной; 5. иные сведения, которые могут содержать мои персональные данные, содержащиеся в тексте моего запроса. Обработка моих персональных данных осуществляется Оператором с целью использования мной сервисов Сайта, в том числе, но, не ограничиваясь перечисленными сервисами: «Отзывы», «Написать отзыв», а также обеспечения связи Оператора со мной посредством предоставленных мной персональных данных. Обработка персональных данных осуществляется Оператором в порядке и на условиях, предусмотренных Политикой ООО «Нефролайн-Дагестан» в отношении обработки персональных данных с которой я имел возможность ознакомиться. Я предоставляю Оператору право обрабатывать мои персональные данные посредством внесения их в электронную базу данных, включения в списки (реестры) и отчетные формы. Я даю Оператору право на обработку моих персональных данных, как без использования средств автоматизации, так и с их использованием. Я даю свое согласие на передачу персональных данных в электронной форме по открытым каналам связи. Настоящее предварительное согласие действует с момента заполнения мной выше указанных форм сервисов на Сайте и действует до достижения Оператором заявленных в настоящем предварительном согласии целей обработки моих персональных данных. Я оставляю за собой право отозвать свое предварительное согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Оператора по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручен лично представителю Оператора. Положения настоящего предварительного согласия на обработку персональных данных мною прочитаны и поняты.

Запись на услугу
Запись на услугу

Новости и события

10 февраля 2025

06 февраля 2025

05 февраля 2025

30 января 2025

27 декабря 2024

10 февраля свой 5-летний юбилей отмечает диализный центр «Нефролайн» в Моршанске

Подробнее
Диализный центр в Великом Новгороде отметил свой первый день рождения

Диализному центру в Великом Новгороде исполнился 1 год, и даже за такой небольшой срок работы весь коллектив проявил себя по максимуму. Пациенты с большой благодарностью рассказывают о медсестрах и врачах, которые за время работы стали им родными людьми.

Подробнее
Специалисты «Нефролайн» представили на круглом столе результаты апробации картриджа HA130* от компании Jafron Biomedical (Китай)

В сети «Нефролайн» состоялся круглый стол, посвященный вопросам качественной гемосорбции при заболевании почек. На нем были представлены результаты апробации картриджей HA130* от компании Jafron Biomedical (Китай). Данная методика применяется в России впервые.  Участники обсудили итоги тестирования и планы дальнейшего сотрудничества с коллегами из Китая. Встреча проходила онлайн.

Подробнее
В Барнауле пациенты диализного центра «Нефролайн» приняли участие в мастер-классе по кёрлингу

В Барнауле для пациентов на гемодиализе и людей с пересаженной почкой прошел мастер-класс по кёрлингу. В нем приняли участие пациенты сети «Нефролайн». Игра состоялась в рамках проекта «Трансплант Спорт», инициатором которого выступает межрегиональная общественная организация нефрологических пациентов «НЕФРО-ЛИГА».

Подробнее
График работы в праздники

Дорогие пациенты!
Диализные центры «Нефролайн» в новогодние праздники продолжают работать в обычном режиме.

Подробнее
10 февраля свой 5-летний юбилей отмечает диализный центр «Нефролайн» в Моршанске
Диализный центр в Великом Новгороде отметил свой первый день рождения
Специалисты «Нефролайн» представили на круглом столе результаты апробации картриджа HA130* от компании Jafron Biomedical (Китай)
В Барнауле пациенты диализного центра «Нефролайн» приняли участие в мастер-классе по кёрлингу
График работы в праздники
Все новости