Диализный центр в г. Сарапул

О центре

Диализный центр «Нефролайн» в Сарапуле открыл свои двери для пациентов в 2019 году. С первого дня работы здесь бережно создавались все необходимые условия для качественного и доступного лечения, чтобы пациенты проходили процедуры совершенно бесплатно, по полису ОМС.

Желающие получить бесплатную консультацию врача-нефролога могут обратиться в центр гемодиализа с направлением от терапевта или профильного специалиста.

«Нефролайн» оснащён 8 современными аппаратами «искусственная почка» от японской компании Nikkiso, которая признана одним из мировых лидеров в производстве гемодиализного оборудования. Возможности центра позволяют принимать до 48 пациентов при трёхсменном графике работы.

Внутреннее пространство центра продумано до мелочей: просторные и светлые помещения, безупречная чистота, современный уютный интерьер. Для удобства пациентов оборудована специальная комната приёма пищи, где после процедуры можно отдохнуть и подкрепиться.

Особая гордость центра «Нефролайн» – это профессионализм и внимательный подход персонала. Здесь работают опытные врачи и заботливые медсёстры, которые прекрасно понимают, насколько важно создать не только безопасные условия, но и доброжелательную атмосферу. Они всегда готовы дать дружеский совет, помочь справиться с волнением и сохранить позитивный настрой даже во время длительных процедур.

Благодаря такой поддержке пациенты чувствуют себя уверенно и знают, что рядом всегда есть специалисты, которым можно доверить своё здоровье.
Диализный центр в г. Сарапул

Место осуществления медицинской деятельности:

427960, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Азина, д. 33
Тел.: 8 (922) 502 48 10



Контактные телефоны:

8 (922) 502 48 10

Режим работы:

понедельник, среда, пятница с 7.00 до 21.00,
вторник, четверг с 7.00 до 15.00,
выходной – суббота, воскресенье
1 смена: с 7.00 до 11.00 
2 смена: с 12.00 до 16.00
3 смена: 17.00-21.00 

Бесплатная консультация нефролога

Гемодиализ

Гемодиализ гостевой (при наличии мест)

Руководство центра

Директор:

Денисламов Эдуард Фаридович
def.izhevsk@nephroline.ru

Главный врач:

Соловьева Татьяна Валентиновна

Заведующий отделением, врач-нефролог:

Батманов Михаил Александрович

Старшая медицинская сестра:

Таначева Ольга Петровна

Контакты:

Полное наименование: Автономная некоммерческая организация "Ижевский медицинский центр-Нефролайн"

Юридический адрес: 427628, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Калинина, д. 4

Почтовый адрес: 426008, г. Ижевск, ул. Красноармейская, 142

Как нас найти

Отзывы

Предварительное согласие на обработку персональных данных

Я, посетитель веб сайта http://www.nephroline.ru (далее – Сайт), оставляя отзыв, а также заполняя любые другие формы обратной связи на Сайте, в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», свободно, своей волей и в своем интересе даю настоящее предварительное согласие Автономная некоммерческая организация «Ижевский медицинский центр – Нефролайн», 426004, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 205 (далее - Оператор) на обработку в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации, моих персональных данных (сбор, систематизацию, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, обезличивание, блокирование, уничтожение, распространение), в том числе, включающих: 1. имя, отчество; 2. контактный номер телефона; 3. адрес электронной почты; 4. пользовательские данные, включая: ip-адрес, сведения о местоположении пользователя; тип и версия операционной системы устройства; тип и версия интернет-браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда произошел переход на данный Сайт; язык операционной системы устройства и браузера; страницы и элементы Сайта, которые были использованы мной; 5. иные сведения, которые могут содержать мои персональные данные, содержащиеся в тексте моего запроса. Обработка моих персональных данных осуществляется Оператором с целью использования мной сервисов Сайта, в том числе, но, не ограничиваясь перечисленными сервисами: «Отзывы», «Написать отзыв», а также обеспечения связи Оператора со мной посредством предоставленных мной персональных данных. Обработка персональных данных осуществляется Оператором в порядке и на условиях, предусмотренных Политикой АНО «Ижевский медицинский центр - Нефролайн» в отношении обработки персональных данных, с которой я имел возможность ознакомиться. Я предоставляю Оператору право обрабатывать мои персональные данные посредством внесения их в электронную базу данных, включения в списки (реестры) и отчетные формы. Я даю Оператору право на обработку моих персональных данных, как без использования средств автоматизации, так и с их использованием. Я даю свое согласие на передачу персональных данных в электронной форме по открытым каналам связи. Настоящее предварительное согласие действует с момента заполнения мной выше указанных форм сервисов на Сайте и действует до достижения Оператором заявленных в настоящем предварительном согласии целей обработки моих персональных данных. Я оставляю за собой право отозвать свое предварительное согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Оператора по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручен лично представителю Оператора. Положения настоящего предварительного согласия на обработку персональных данных мною прочитаны и поняты.

Запись на услугу
Запись на услугу

Новости и события

17 июня 2025

29 мая 2025

19 мая 2025

14 мая 2025

27 марта 2025

Спорт объединяет

Врачи и медицинские сестры диализного центра «Нефролайн» из Домодедово приняли участие в Суперкубке женских команд «Футбольная мама» в Москве. В турнире также соревновались пациенты на гемодиализе и с пересаженной почкой.

Подробнее
Итоги соревнований

В Челябинской области прошли долгожданные III Урал Нефро Игры. В них приняли участие люди на гемодиализе и после пересадки почки, а пациенты «Нефролайна» проявили себя особенно активно!

Подробнее
«Майская прогулка» с «Нефролайн»

18 мая в Екатеринбурге прошла «Майская прогулка» – массовое мероприятие для всех, кто любит активно проводить время на свежем воздухе.

Подробнее
На первом месте в сердцах пациентов

В Хабаровске прошёл фотоконкурс «Медсестра – 2025». Организатором выступила редакция «Аргументы и Факты-Дальинформ».

Подробнее
27 марта - Всемирный день нефролога

Сегодня весь мир отмечает День нефролога – праздник врачей, которые ежедневно трудятся, чтобы дарить пациентам с заболеваниями почек хорошее самочувствие и веру в будущее.

Подробнее
Спорт объединяет
Итоги соревнований
«Майская прогулка» с «Нефролайн»
На первом месте в сердцах пациентов
27 марта - Всемирный день нефролога
Все новости