Центры диализа в Амурской области

Общество с ограниченной ответственностью "Нефролайн-Амур"

Диализный центр ООО «Нефролайн-Амур» начал свою работу «07» сентября 2015 года. Он расположен в здании детской поликлиники г. Белогорска. В штате центра работают 1 врач-нефролог и 2 медицинские сестры. Проект реализован в рамках государственно-частного партнёрства. Диализный центр оснащен 6 (шестью) аппаратами «искусственная почка» последнего поколения производства японской компании Nikkiso, одного из мировых лидеров в индустрии гемодиализного оборудования. Максимальная мощность центра рассчитана на оказание помощи 36 пациентам при трёхсменном графике работы.

Контакты:
Юридический адрес:
676805, Амурская область, г. Белогорск, ул. Скорикова,
д. 2, кв. 15
Тел.: 8 (41641) 2 15 60
Генеральный директор:

Мазур Александр Андреевич
aleksandr.mazur@nephroline.ru

Исполнительный директор:

Колупаев Роман Александрович
kra.amur@nephroline.ru

Диализные центры

Предварительное согласие на обработку персональных данных

Новости и события

06 июля 2026

29 июня 2026

24 июня 2026

22 июня 2026

19 июня 2026

«Нефролайн» поддерживает Международный день рационального использования лекарств

Таблетки есть в каждой аптечке. Обезболивающие от головы, антибиотики «на всякий случай», мочегонные «для похудения» и витамины, которые пьют горстями. Мы привыкли думать, что лекарства — это безопасно. Но так ли это на самом деле?

Подробнее
Спорт как символ жизни: итоги V Всероссийских Трансплант Игр

Совсем недавно в Санкт-Петербурге прошли V Трансплант Игры — невероятный праздник спорта, силы духа и безграничной любви к жизни! В масштабных спортивных соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 30 регионов РФ и Беларуси, которые живут с пересаженными органами, проходят диализ или являются донорами.

Подробнее
Врач «Нефролайна» выступила на конференции сосудистых хирургов

Заведующая отделением гемодиализа диализного центра «Нефролайн» в Челябинске Анна Михайлова выступила с докладом на Международной конференции Российского общества сосудистых хирургов «Сосудистая хирургия будущего», которая прошла в Казани.

Подробнее
Единые стандарты — надежная защита: в «Нефролайне» прошла онлайн-конференция медицинских сестер

В сети диализных центров «Нефролайн» состоялась масштабная онлайн-конференция для медицинских сестер. Тема двухдневной встречи — «Осуществление противоэпидемических мероприятий для формирования безопасной внутрибольничной среды».

Подробнее
Поздравляем с Днем медицинского работника

Это праздник всех, кто выбрал эту профессию не случайно. Тех, кто не боится ответственности, кто умеет быть опорой в самый сложный момент, и кто каждый день доказывает: медицина — это не просто работа. Это призвание.

Подробнее
«Нефролайн» поддерживает Международный день рационального использования лекарств
Спорт как символ жизни: итоги V Всероссийских Трансплант Игр
Врач «Нефролайна» выступила на конференции сосудистых хирургов
Единые стандарты — надежная защита: в «Нефролайне» прошла онлайн-конференция медицинских сестер
Поздравляем с Днем медицинского работника
Все новости