Диализный центр в г. Благовещенск

О центре

Диализный центр «Нефролайн» в Благовещенске начал свою работу в 2018 году и с тех пор является надёжной опорой для людей, которым требуется гемодиализ. Все услуги здесь оказываются бесплатно по полису ОМС, что делает высококачественное лечение доступным для всех нуждающихся. Персонал центра придерживается принципа индивидуального подхода, предоставляя пациентам возможность чувствовать себя комфортно и уверенно в процессе терапии.

«Нефролайн» оснащён самым современным оборудованием: здесь работает 10 аппаратов «искусственная почка» последнего поколения от японской компании Nikkiso. Трёхсменный график работы рассчитан на обслуживание 60 пациентов.

Внутри диализного центра всегда светло и чисто. Просторные помещения оборудованы современными многофункциональными креслами, что обеспечивает комфорт во время длительных процедур. Особое внимание здесь уделяется и психологическому комфорту пациентов: врачи и медицинские сёстры подходят к каждому с заботой и пониманием, и готовы оказать поддержку в любой момент. Такая атмосфера помогает людям легче переносить лечение и сохранять позитивный настрой.

В диализном центре рады как жителям, так и гостям Благовещенска – многие пациенты гостевого диализа совмещают необходимое лечение с отдыхом, ведь город славится своими достопримечательностями и уникальной природой.

Благовещенск расположен на берегу реки Амур и имеет особое очарование. Современная инфраструктура сочетается с живописными видами на водную гладь и прибрежные просторы, а мягкий климат способствует укреплению здоровья и благоприятно влияет на психологическое состояние. Возможность прогуляться по набережной, посетить местные музеи и парки станет для гостей города дополнительным источником положительных эмоций.
Диализный центр в г. Благовещенск

Место осуществления медицинской деятельности:

675011, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького, д. 159
8 (4162) 49 41 77

Контактные телефоны:

8 (4162) 49 41 77

Режим работы:

пн. – суб. с 7.00 до 22.00  
1 смена с 7.00 до 11.30
2 смена с 12.30 до 16.30
3 смена с 17.30 до 22.00

Гемодиализ

Гемодиализ гостевой (при наличии мест)

Бесплатная консультация нефролога

Руководство центра

Генеральный директор:

Мазур Александр Андреевич
aleksandr.mazur@nephroline.ru

Исполнительный директор:

Колупаев Роман Александрович
kra.amur@nephroline.ru

Заведующий отделением:

Островерхова Елена Валерьевна

Старшая медицинская сестра:

Петрова Елена Анатольевна

Контакты:

Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Нефролайн-Амур"

Почтовый адрес: 675011, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького, д. 159

Юридический адрес: 676805, Амурская область, г. Белогорск, ул. Скорикова, д. 2, кв. 15

Как нас найти

Отзывы

Коваленко Андрей Витальевич

24 октября 2023

Преклоняясь на оба колена, хочу выразить коллективу гемодиализного центра ООО "Нефролайн-Амур" огром...

Предварительное согласие на обработку персональных данных

Я, посетитель веб сайта http://www.nephroline.ru (далее – Сайт), оставляя отзыв, а также заполняя любые другие формы обратной связи на Сайте, в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», свободно, своей волей и в своем интересе даю настоящее предварительное согласие Обществу с ограниченной ответственностью Обществу с ограниченной ответственностью «Нефролайн-Амур», 676850, Амурская область, г. Белогорск, ул. Сорикова, 2, к.15 (далее - Оператор) на обработку в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации, моих персональных данных (сбор, систематизацию, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, обезличивание, блокирование, уничтожение, распространение), в том числе, включающих: 1. имя, отчество; 2. контактный номер телефона; 3. адрес электронной почты; 4. пользовательские данные, включая: ip-адрес, сведения о местоположении пользователя; тип и версия операционной системы устройства; тип и версия интернет-браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда произошел переход на данный Сайт; язык операционной системы устройства и браузера; страницы и элементы Сайта, которые были использованы мной; 5. иные сведения, которые могут содержать мои персональные данные, содержащиеся в тексте моего запроса. Обработка моих персональных данных осуществляется Оператором с целью использования мной сервисов Сайта, в том числе, но, не ограничиваясь перечисленными сервисами: «Отзывы», «Написать отзыв», а также обеспечения связи Оператора со мной посредством предоставленных мной персональных данных. Обработка персональных данных осуществляется Оператором в порядке и на условиях, предусмотренных Политикой ООО «Нефролайн-Амур» в отношении обработки персональных данных с которой я имел возможность ознакомиться. Я предоставляю Оператору право обрабатывать мои персональные данные посредством внесения их в электронную базу данных, включения в списки (реестры) и отчетные формы. Я даю Оператору право на обработку моих персональных данных, как без использования средств автоматизации, так и с их использованием. Я даю свое согласие на передачу персональных данных в электронной форме по открытым каналам связи. Настоящее предварительное согласие действует с момента заполнения мной выше указанных форм сервисов на Сайте и действует до достижения Оператором заявленных в настоящем предварительном согласии целей обработки моих персональных данных. Я оставляю за собой право отозвать свое предварительное согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Оператора по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручен лично представителю Оператора. Положения настоящего предварительного согласия на обработку персональных данных мною прочитаны и поняты.

Запись на услугу
Запись на услугу

Новости и события

17 июня 2025

29 мая 2025

19 мая 2025

14 мая 2025

27 марта 2025

Спорт объединяет

Врачи и медицинские сестры диализного центра «Нефролайн» из Домодедово приняли участие в Суперкубке женских команд «Футбольная мама» в Москве. В турнире также соревновались пациенты на гемодиализе и с пересаженной почкой.

Подробнее
Итоги соревнований

В Челябинской области прошли долгожданные III Урал Нефро Игры. В них приняли участие люди на гемодиализе и после пересадки почки, а пациенты «Нефролайна» проявили себя особенно активно!

Подробнее
«Майская прогулка» с «Нефролайн»

18 мая в Екатеринбурге прошла «Майская прогулка» – массовое мероприятие для всех, кто любит активно проводить время на свежем воздухе.

Подробнее
На первом месте в сердцах пациентов

В Хабаровске прошёл фотоконкурс «Медсестра – 2025». Организатором выступила редакция «Аргументы и Факты-Дальинформ».

Подробнее
27 марта - Всемирный день нефролога

Сегодня весь мир отмечает День нефролога – праздник врачей, которые ежедневно трудятся, чтобы дарить пациентам с заболеваниями почек хорошее самочувствие и веру в будущее.

Подробнее
Спорт объединяет
Итоги соревнований
«Майская прогулка» с «Нефролайн»
На первом месте в сердцах пациентов
27 марта - Всемирный день нефролога
Все новости